Українські МНСівці рятували колишню чайну фабрику в Одесі. На ній сталася пожежа, яку спричинило коротке замкнення.
Вогонь охопив двоповерхову будівлю в історичному центрі міста. Полум’я пошкодило дах і горище, а також майно й оргтехніку восьми компаній, що винаймали приміщення. Жертв, на щастя, немає. Запобігло лихові те, що сплахнуло вихідними.
Дмитро Шушулков, керівник МУ міліції м. Одеси:
- Сложность в том, что помещение закрытое, это выходной день. Никого не было из сотрудников. Трудно попасть в каждое помещение, потому что, как я сказал, это арендаторы занимают, это не одна организация, а каждый арендатор имеет свои ключи, свое помещение.